01.02.2009, 02:08
|
#22
|
|
коршуны налетели
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
|
Цитата:
|
Сообщение от dreaminess
а с чего ты взял, что слово идиот - к тебе относится?
не,если ты привык о себе так думать, то пожалуйста, может тебе от этого лучше становится)
|
я понял что не ко мне
|
|
|