Тема
:
Ben sherman для молодых (=
Показать сообщение отдельно
01.02.2009, 00:53
#
3
RUDY
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
dfyx
часики отдельно взял бы
Ну а кепарик мне куда девать?На меня он не налезет=) Сколько дал бы ?
Цитата
Меню пользователя RUDY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RUDY