Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 00:53   #3
S.K.A.T.E.R.
RUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только началсяRUDY путь к славе только начался
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dfyx Посмотреть сообщение
часики отдельно взял бы
Ну а кепарик мне куда девать?На меня он не налезет=) Сколько дал бы ?
RUDY вне форума   Цитата