Тема
:
продаю Nokia n95 8gb
Показать сообщение отдельно
30.01.2009, 10:50
#
3
Escape the hate
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
как же тут туго с понимаем чего либо.........я же просил писать только по теме!!!
Меню пользователя Escape the hate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Escape the hate