Тема
:
продаю Nokia n95 8gb
Показать сообщение отдельно
30.01.2009, 00:39
#
2
Escape the hate
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
просто так бред не пишим!!! пишем только по делу! можете писать в личку оставлять там свою асю я вам напишу.....
Меню пользователя Escape the hate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Escape the hate