Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 00:32   #1
S.K.A.T.
Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
продаю Nokia n95 8gb

Продаю телефон подарили родственники 2 дня назад......походил не понравилось........решил продать..........цена 10000р, это очень дёшево так как новый минимум 20000р.

в комплекте зарядка, наушники, ЮСБ, инструкция, коробка.

так же рассмотрю вариант обмена
Изображения
Тип файла: jpg нокиа.jpg (30.5 Кб, 66 просмотров)
Escape the hate вне форума