Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 00:56   #1
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Фотик Коника

Фотик коника минолта !
Покупал года 4 назад 3.2мп
1000р
аська 324183189
Изображения
Тип файла: jpg CIMG2196.jpg (29.3 Кб, 85 просмотров)
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ

Последний раз редактировалось Detom; 28.01.2009 в 01:21..
Detom вне форума   Цитата