Тема
:
Фотик Коника
Показать сообщение отдельно
28.01.2009, 00:56
#
1
Detom
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Фотик Коника
Фотик коника минолта !
Покупал года 4 назад 3.2мп
1000р
аська 324183189
Изображения
CIMG2196.jpg
(29.3 Кб, 85 просмотров)
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ
Последний раз редактировалось Detom; 28.01.2009 в
01:21
..
Цитата
Меню пользователя Detom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Detom