Тема: Сноускейт
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 00:49   #1
S.K.A.T.E.
Detom Detom Detom Detom Detom Detom Detom
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Сноускейт

Продам сноу скейт !
Санта круз,куплен был в том году,гонял раз 5 от силы !
700 р.торг уместен
Изображения
Тип файла: jpg CIMG2169.jpg (42.1 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2173.jpg (51.6 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2178.jpg (48.1 Кб, 27 просмотров)
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ
Detom вне форума   Цитата