Тема
:
Сноускейт
Показать сообщение отдельно
28.01.2009, 00:49
#
1
Detom
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Сноускейт
Продам сноу скейт !
Санта круз,куплен был в том году,гонял раз 5 от силы !
700 р.торг уместен
Изображения
CIMG2169.jpg
(42.1 Кб, 44 просмотров)
CIMG2173.jpg
(51.6 Кб, 29 просмотров)
CIMG2178.jpg
(48.1 Кб, 27 просмотров)
__________________
КАБАНЧИКИ
Блиа давай по ТЯЖЕЛЕЕ чё НИТЬ
Цитата
Меню пользователя Detom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Detom