Тема
:
Ipod Nano 8gb blue НОВЫЙ
Показать сообщение отдельно
27.01.2009, 21:32
#
11
boom
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 303
Рейтинг мнений:
и чо что уценёнка ??
всё понятно,что хочется денег побольше срубить,но
3199 цена нового ipoda
а не 4к с рук
Цитата
Меню пользователя boom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от boom