Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 18:24   #22
S.K.
Acidys отстойAcidys отстой
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Центр мира
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
пффф..думал взять...но 1500 баланс на пару месяцев...наф она нужна тогда эти пару месяцев.....
Acidys вне форума