Тема
:
Парни кто хочет получить кредитку легко?
Показать сообщение отдельно
26.01.2009, 16:58
#
21
Escape the hate
S.K.A.T.
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
к сведению..........250 мне тока если ты её активируешь..а за обычные заявки мне ничего)
Меню пользователя Escape the hate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Escape the hate