Тема
:
Ижевское видео Twisted Mind
Показать сообщение отдельно
19.01.2009, 01:12
#
26
nothanksalot
S.K.A.
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
респект,норамльное видео,только саунд не понравился,всё равно,видно что старались,эх когда у нас видео будут тупо на рэпе делать,как кингсайз промо
Цитата
Меню пользователя nothanksalot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nothanksalot