Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 15:54   #457
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
больше всего люблю шифти и бс салад)
ооочень красиво
Elizard вне форума   Цитата