Тема
:
репления,ботинки(продажа,обмен)
Показать сообщение отдельно
17.01.2009, 16:08
#
2
sandalik
S.K.A.T.
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Ап!Торг уместен!Крепы очень крутые.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
Цитата
Меню пользователя sandalik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sandalik