Тема
:
Ижевское видео Twisted Mind
Показать сообщение отдельно
14.01.2009, 16:24
#
19
maximka-вантуз
S.K.A.T.E.
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
-Убирайтесь отсюда
-НЕ УБИРУСЬ Я ОТСЮДА!!
блин это прикололо))))))))))а так видос хороший)тока иногда музыка не подходит но это не портит общего впечатления)
__________________
T
D O G
W
N
Цитата
Меню пользователя maximka-вантуз
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maximka-вантуз