Тема
:
наушники iPod
Показать сообщение отдельно
13.01.2009, 18:52
#
20
Africa
S.
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
вот блин это получается когда я шафл покупал, я 1590 из 1790 р за наушники отдал штоль?
Меню пользователя Africa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Africa