Тема
:
Ижевское видео Twisted Mind
Показать сообщение отдельно
13.01.2009, 16:38
#
13
eLmost
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
нельзя так оскорблядь человека если даже видео было бы снято на телефон то люди стараються не надо сразу засирать выложи лучше это я тебе
Im no super man
,
Цитата
Меню пользователя eLmost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу eLmost
Найти ещё сообщения от eLmost