Тема
:
наушники iPod
Показать сообщение отдельно
13.01.2009, 06:03
#
18
d1ablo
S.K.A.T.
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
кстати если на них подушечки надеть, они реально играют лучше,точнее вырастает восприятие звука, и ещё они плотнее сидят в ушах,и при катании не вываливаются
Меню пользователя d1ablo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от d1ablo