Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 06:03   #18
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
кстати если на них подушечки надеть, они реально играют лучше,точнее вырастает восприятие звука, и ещё они плотнее сидят в ушах,и при катании не вываливаются
d1ablo вне форума