Тема
:
наушники iPod
Показать сообщение отдельно
13.01.2009, 00:57
#
17
G@D
S.K.
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Рядом с тобой
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
звук может и норм, но разваливаются они ппц как быстро.
Меню пользователя G@D
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от G@D