Тема
:
продаю Sony Playstation2 (Питер)
Показать сообщение отдельно
12.01.2009, 20:20
#
1
Albert
registered
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
продаю Sony Playstation2 (Питер)
Slim,в упаковке,все провода на месте,карта памяти,1 джостик,всё в отличном состоянии,+ 30-40 дисков,2500 рублей,контакт:ICQ370077556
Изображения
6a00d83452033569e200e54f549c858833-800wi.jpg
(25.7 Кб, 33 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Albert
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Albert