Тема
:
ПРОДАЮ IPOD nano 3G 4GB и Motorola L5
Показать сообщение отдельно
12.01.2009, 14:49
#
3
kastalom
registered
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
дай свой номер для связи.....срочно....
Цитата
Меню пользователя kastalom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kastalom