Тема
:
продам Оперативку для Ноута DDR2
Показать сообщение отдельно
12.01.2009, 10:40
#
16
zeroFLICK
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
короче позвоню завтра, на среду договоримся, в среду точно возьму на 2 гига
__________________
pastila
РАЗ ДВА ПИВО СКА
у-ру-ру
***********
О.
У.
К.
Б.
<
C
>
pastila
Цитата
Меню пользователя zeroFLICK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zeroFLICK