Тема
:
Samsung P2
Показать сообщение отдельно
11.01.2009, 16:18
#
2
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Аппарат очень похож на Ipod touch с некоторыми различиями. У самсунга вместо вай фая стоит блютус+у сама есть радио. Это личное дело каждого, кому что надо.
Но вот в плане четкости экрана и качества звука, яблоко проигрывает.
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer