Тема: Samsung P2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 16:18   #2
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Аппарат очень похож на Ipod touch с некоторыми различиями. У самсунга вместо вай фая стоит блютус+у сама есть радио. Это личное дело каждого, кому что надо.

Но вот в плане четкости экрана и качества звука, яблоко проигрывает.
fixer вне форума   Цитата