|
там у тя поссылке не тот ноут флайк са.... там хуже намного(((
AMD TK53/1G/160G/DVD-SMulti/15.4"WXGA/NV 8400 128
__________________
 ----  ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 09.01.2009 в 23:47..
|