Цитата:
|
Сообщение от CAXAP
по дискавери есть программа...искривление времени вроде называется, там камера снимает 10000 кадров секунду...там тоже какая то тема про скейт была..или есть..хз
|
Видел видел там чувак трёху делал возле дома досих пор реклама по каналу идёт кто глянуть хочет включайте иногда канал