|
про атомы канечно загнул))) это нужна камера тогда с ультрацифровым микроскопом))) тогда точно не скейт-видео снимать будут)))) а вот полёт пыли, изгибы шнуроков) "опилки" от тапок думаю можно увидеть))) там где 1000 , а так про 120- ощущение что не хватает скорости инэта для видео XD
|