Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 21:55   #24
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
про атомы канечно загнул))) это нужна камера тогда с ультрацифровым микроскопом))) тогда точно не скейт-видео снимать будут)))) а вот полёт пыли, изгибы шнуроков) "опилки" от тапок думаю можно увидеть))) там где 1000 , а так про 120- ощущение что не хватает скорости инэта для видео XD
The_dod вне форума   Цитата