вот фото, извиняюсь, качество телефона, да и я не ахти фотограф
http://s49.radikal.ru/i125/0901/c4/0434f08119fd.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0901/46/6cf107a866b8.jpg
http://i067.radikal.ru/0901/fd/4cc3086b0efa.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0901/46/44f7b10e4031.jpg
Отцу на работе подарили, да не нужен оказался подарок лежит, себе ждет покупателя, позже постараюсь сам плеер перефотать