Тема
:
IPOD nano 30gb черный
Показать сообщение отдельно
09.01.2009, 15:34
#
10
Oi!still alive
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: москва ёптааа
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
даже непытайся здесь за 5 талкнуть я свой здесь за 2500 то еле продал да и новый он стоит 7000 это ты какуето нереальныю ссылу подсунул
Меню пользователя Oi!still alive
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Oi!still alive