Тема
:
IPOD nano 30gb черный
Показать сообщение отдельно
09.01.2009, 13:58
#
8
Dosssik
Insane in the brain
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
systemmetamorf
5 к ему цена)+фотку выложи своего
ага, 5 - максимум...30-40% скидон на любое б/у в хорошем состоянии.. выкладывай фоты своего, может возьму кстати
__________________
RAMONES FAN
ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей
(c)Romeo
Меню пользователя Dosssik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dosssik