Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 02:26   #4
S.K.A.T.
so smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербог
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
http://naushniki-mikrofony.gorbushka...es-ma-662.html
http://www.i-on.ru/ProductInformation/1871

простой парень, ты путаешь с другими!!!
so smile вне форума