07.01.2009, 16:23
|
#23
|
|
S.K.A.T.E.
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от zircool
нет кантакта долбонного, нету на тюбе?
|
наверно
Цитата:
|
Сообщение от deck
на ютубе есть видео
|
__________________
трам-пам-пам
|
|
Цитата
|