Тема
:
ещё ACER 5520g (4gb ddr2)(Gef-8600-1024 Mb)
Показать сообщение отдельно
05.01.2009, 14:11
#
7
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Ноут крутой, вот только не надо писать что он 31 стоит новый. В среднем 25 ,с 2г оперативки. Я год назад такой покупал за 25к.
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer