Тема
:
ещё ACER 5520g (4gb ddr2)(Gef-8600-1024 Mb)
Показать сообщение отдельно
03.01.2009, 20:36
#
4
flakessp
кельвин и хоббс
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
ох блин, чет никак некоплю денег на ноут номральный)
ноут ваще крутой
, видюха походу ваще отличная, так что
SKAdio
вали отсюда
допиши что экран 15 дюймов широкий, большой достаточно
Цитата
Меню пользователя flakessp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от flakessp