Тема
:
ещё ACER 5520g (4gb ddr2)(Gef-8600-1024 Mb)
Показать сообщение отдельно
03.01.2009, 17:32
#
2
SKAdio
S.K.
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
не оч( дорого просишь за этот кусок...*пип*...
Цитата
Меню пользователя SKAdio
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SKAdio