Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 13:43   #7
slik есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: г Раменское МО
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nzbIx95 Посмотреть сообщение
Уважаемый, сфотографируйте его сбоку (загибы).
Да,не мешало бы
slik вне форума   Цитата