Тема
:
новый сноускейт!!!недорого
Показать сообщение отдельно
30.12.2008, 13:43
#
7
slik
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: г Раменское МО
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
nzbIx95
Уважаемый, сфотографируйте его сбоку (загибы).
Да,не мешало бы
Цитата
Меню пользователя slik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от slik