Тема
:
новый сноускейт!!!недорого
Показать сообщение отдельно
29.12.2008, 18:37
#
2
nzbIx95
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Электросталь
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Уважаемый, сфотографируйте его сбоку (загибы).
Цитата
Меню пользователя nzbIx95
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nzbIx95