Тема
:
новый сноускейт!!!недорого
Показать сообщение отдельно
29.12.2008, 17:53
#
1
chris-ball
S.K.A.T.
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
новый сноускейт!!!недорого
берем сноускейт!!!!отличное состояние!!!!
Изображения
DSC01399.jpg
(67.5 Кб, 83 просмотров)
DSC01400.jpg
(66.0 Кб, 80 просмотров)
Цитата
Меню пользователя chris-ball
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от chris-ball