Тема
:
продаю сноускейт
Показать сообщение отдельно
29.12.2008, 16:20
#
6
slik
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: г Раменское МО
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Чёто в аське не появляешься
Может сюда фотки выложишь?И название скейта
Меню пользователя slik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от slik