Тема
:
ipod touch 32gb
Показать сообщение отдельно
28.12.2008, 13:17
#
5
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
сделай норм качества фотки, чтобы экран было видно четко.
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer