|
м да в рериха ганять это зло!места малавато, за алиянсом на стоянке машины стоят!, так что вывод- берем лапаты и на гараж!!! мы сегодня от нехер делаь разгрибли чуток ,в половину ширины и до первой калонны в длену, снег убрали . а лед скаловать в лом.
все чистить гараж!!! лапаты (много ) спросить можно в гараже там дадут их там до жопы.
__________________
JST ебошит!!!
|