Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2004, 02:13   #26
S.K.A.T.E.R.
‡‡‡ есть куда стремиться
 
Аватар для ‡‡‡
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: питер
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
м да в рериха ганять это зло!места малавато, за алиянсом на стоянке машины стоят!, так что вывод- берем лапаты и на гараж!!! мы сегодня от нехер делаь разгрибли чуток ,в половину ширины и до первой калонны в длену, снег убрали . а лед скаловать в лом.
все чистить гараж!!! лапаты (много ) спросить можно в гараже там дадут их там до жопы.
__________________
JST ебошит!!!
‡‡‡ вне форума   Цитата