Такие вообще не видел в большинстве скейтшопов.. мда да и холодно очень будет в таких щеголять то по морозу, у меня было что то аналогичное в прошлом году, ну ноги мерзли довольно таки не хило....
Купи себе лучше кеды Tribal и радуйся жизни!
Во гляди сколько классных марок:
http://shop.g-style.ru/catalog.php?c...nd_group=group
Нафиг тебе эти лакеи...