Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 12:56   #318
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 438
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DOG
хотя меня воровство напрягает осоенно когда в вещах нет наклейки или нашивки
Цитата:
Сообщение от <Tony>
а приятно ли тебе покупать чтонить а там вобще никаких бонусов даже наклейки или там еще чего, бесят меня такие люди!
мухахахахаххах да.....конечно если с декой не дали наклейку, а из штанов спиздили нашивку то нахер катать то дальше?
CAXAP вне форума   Цитата