Цитата:
|
Сообщение от DOG
хотя меня воровство напрягает осоенно когда в вещах нет наклейки или нашивки
|
Цитата:
|
Сообщение от <Tony>
а приятно ли тебе покупать чтонить а там вобще никаких бонусов даже наклейки или там еще чего, бесят меня такие люди!
|
мухахахахаххах да.....конечно если с декой не дали наклейку, а из штанов спиздили нашивку то нахер катать то дальше?