Тема: Ipod nano 3G
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 00:16   #18
S.K.A.T.
fixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только началсяfixer путь к славе только начался
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
за 1000 наверное ущё круче)) но нет)
fixer вне форума   Цитата