Тема
:
джинса крю 30
Показать сообщение отдельно
22.12.2008, 21:43
#
11
wrask
S.K.A.T.E.
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
cTyDeHT!
,
у меня такие же тоже были,тот же размер,мой рост 170 и мне они не короткие и в талии норм
Цитата
Меню пользователя wrask
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wrask