Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 21:43   #11
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
cTyDeHT!,
у меня такие же тоже были,тот же размер,мой рост 170 и мне они не короткие и в талии норм
wrask вне форума   Цитата