Тема: HALO 3 (xbob 360)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 11:56   #2
S.K.A.
B@SHM@K отстойB@SHM@K отстой
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
ап
B@SHM@K вне форума   Цитата