Тема
:
джинса крю 30
Показать сообщение отдельно
21.12.2008, 22:51
#
7
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
cTyDeHT!
ну хз
у меня 32 джинсы велики,31 пожно оттянуть и без ремня на очко сползают я думаю 30 будет норм
У меня такие были 30 они,как 28 Эту модель надо брать размер больше тогда как раз
Цитата
Меню пользователя
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЧиJIJIи-ВиJIJIи