Тема
:
джинса крю 30
Показать сообщение отдельно
21.12.2008, 22:38
#
5
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
cTyDeHT!
wrask,
с ума сойти))
можешь на себе сфоткать плиз)
мне длинна интересна
какой у тебя рост еще скажи
Они тебе в талии малы будут отвечу,тебе надо 32,вот Греко 30 норм ,а КСЛИМС 30 меньше в талии
Цитата
Меню пользователя
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЧиJIJIи-ВиJIJIи