Тема: ipod touch 32gb
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 23:08   #2
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
фото-
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0032.jpg (37.7 Кб, 250 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0033.jpg (43.2 Кб, 209 просмотров)
wrask вне форума   Цитата