Тема
:
Продаю Ipod Touch
Показать сообщение отдельно
20.12.2008, 21:47
#
13
fixer
S.K.A.T.
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Просто вот в чем дело))
http://pleer.ru/_16238.html
- 1G
http://pleer.ru/_19954.html
- 2G
Цитата
Меню пользователя fixer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fixer