Тема
:
Продаю Ipod Touch
Показать сообщение отдельно
20.12.2008, 15:39
#
11
Ilja
S.K.A.T.
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
вообщем эта перепалка может продолжаться вечно, флуд на х*й
новая цена 8500.
з.ы. в Питере не так уж и легко найти дешевый тач
Цитата
Меню пользователя Ilja
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ilja