Тема
:
Продаю Ipod Touch
Показать сообщение отдельно
19.12.2008, 20:41
#
5
Ilja
S.K.A.T.
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Excuse Me If I Kiss The Sky
хоти
блиин, как бесят недоноски вроде тебя, тупо набивающие себе число сообщений.....нах писать еси тебя вообще не интересует эта тема
цена ему такая, потому что покупал за 15 кэсов, ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Последний раз редактировалось Ilja; 19.12.2008 в
20:47
..
Цитата
Меню пользователя Ilja
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ilja